Embassy of the Federal Democratic Republic of Ethiopia in the Russian Federation
Посольство Федеративной Демократической Республики Эфиопия в Российской Федерации
ENGLISH
RUSSIAN
Посольство:

тел.: +7 (495) 680-16-76
факс: +7 (495) 680-66-08
e-mail: eth-emb-mos@mtu-net.ru

 

Россия, Москва, Орлово-Давыдовский пер., 6.

Эфиопский Клуб Путешествий


Эфиопский Клуб Путешествий При Посольстве Федеративной Демократической Республики Эфиопия в России

Туроператоры - члены Клуба

Эфиопский Туристический Клуб основан в интересах продвижения эфиопских туристических возможностей в Российской Федерации и с целью способствовать развитию дружеских чувств среди российских туроператоров и турагентов, которые продают туры в Эфиопию, а также создавать хороший образ Эфиопии в российских средствах массовой информации. Вступление в члены клуба будет открыто для российских туроператоров и агентств. Все заявления относительно членства должны подаваться в посольство.

НАЗВАНИЕ

САЙТ

E-mail

Alla Travels Co.

www.allatravels.ru

oleg@allatravels.ru

Aspera

www.aspera.ru

pogosova@aspera.ru

Astarta

 

Astarta-mv@yandex.ru

ASTRAVEL

www.astravel.ru

Africa@astravel.ru, afro@astravel.ru

Bon Voyage Tour

www.bvtour.ru

boy@bvtour.ru, reservation@bvtour.ru

Club "Ibex",

www.club-ibex.ru

clubibex@list.ru

Collage service

www.collage-service.ru

collage@online.ru, yemen@travel.ru

Enjoy MOTO

www.enjoymoto.com

Olesia@enjoymoto.com

Exotic Time

www.exotictime.ru

exotic@exotictime.ru

Feliz tropical safaris

www.ftsafari.ru

safari@ftsafari.ru

Green line tours

www.gltour.ru

alex@gltour.ru

International Travel Club

www.itclub.com.ru

dyachkova@itclub.com.ru

Intourist

www.intourist.ru

Irenaver@intourist.ru

ITEC Travel and Education

www.itec.com.ru

popova@itec.com.ru

James Cook

www.jamescook.ru

sergey@jamescook.ru

Karibu African travel Club

www.karibu-africa.ru

leader@Karibu-africa.ru

Kilimanjaro

www.kiliman.info

info@kiliman.info

Krugozor travel bureau

www.mira16.com

oleg@mira16.com

Labrint

www.labrinth.travel

africa@labirint.travel

LAND'S Travel

www.lands.ru

sergey@lands.ru

Miracle Tour

www.miracletour.com

nikolay@miracletour.com

Moscow piligrimage Center

www.poklonnik.ru

press@poklonnik.ru

New Tourism Center (Ntc- Travel)

 

newtc@mail.ru

Ok Travel

www.ok-travel.ru

vitaly@ok-travel.ru

OTKRYTIE Travels

www.otkritie.ru

info@otkrytie.ru

Pokrov

www.ps-pokrov.ru

ps-porovv@bk.ru

Radnez piligrim tour

www.radonez.ru

borisenkoag1@rambler.ru

Royal Travel

www.royal-africa.ru

svetlana@royal-way.ru

Safari Expedition

www.safari.ru

safari@online.ru

Sard travel

www.sardtravel.ru

sergey@sardtravel.ru

Stb Tours

www.stbtours.ru

Nastia@stbtours.ru

Sunplanet

www.sunplanet.ru

alexey@sunplanet.ru,stas@sunplanet.ru

Sv-tour

www.sv-tour.ru

info@sv-tour.ru, africa@sv-tour.ru

Teamex

www.teamex.info

teamex@mail.ru, travel@teamex.ru

Travel box

www.travel-box.ru

info@travel-box.ru, tbexpert@inbox.ru

Ultra Travel

www.ultra-travel.ru

ultra-travel@ultra-travel.ru

Variant

www.vatur.ru

Africa@6box.ru

Wind of Freedom

www.veter-s.ru

info@veter-s.ru, adit@veter-s.ru

World Tourism Services

www.wtourism.ru

exotic@wtourism.ru

Эфиопские компании в области туризма

Ethiopian Tour Operators Association List of Members

Hunting Companies operation in Ethiopia



Грум Абай Тешоме
Чрезвычайный и полномочный посол Федеративной Демократической Республики Эфиопии в Российской Федерации
Дамба тысячелетия на реке Абай

PURCHASE THE BOND AND PUT YOUR FINGER PRINT IN THE CONSTRUCTION OF THE GRAND ETHIOPIAN RENAISSANCE DAM ON THE ABAY RIVER!

More infomation

Investment guide



Ethiopian Government Portal

Яндекс.Метрика